RED KNIGHTS MC® SWITZERLAND 2

Vorstand

President
Wauzi
president@rkmc.ch
Feuerwehr Kosovo Unerschrockener Rächer der Jungfrauen und Waisen. Ausgezeichnet in der Schlacht ums das Drachenschiff, welches er zwar nicht versenkte, aber der Wille zählt.
Vice-President
Pesche
vice-president@rkmc.ch
Er führte komische Listen.
Secretary
Don Marcello
secretary@rkmc.ch
Kämpfer gegen die Flammen des Feuers. Vorbild Al Pacino für seine Rolle des Michael Corleone.
Treasurer
M
tresurer@rkmc.ch
Die Schatzwächterin! Ein kühler Kopf bei heisser Kohle, behält auch in heissen Diskussionen den finanziellen Durchblick.
Chairman
Firebear
chairman@rkmc.ch
Feuerwehr Ostermundigen Bekämpft das Feuer wie ein Bär.
Roadmaster
Andreas
roadmaster@rkmc.ch
Wasserscheu wie kein zweiter fährt er lieber Schiff als das er in der Nordsee schwimmt.
Quatermaster
Mauri
quatermaster@rkmc.ch
Direkt verwandt mit Magneto, welcher ihm hilft, die Harry Teile wieder zu finden